Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики службы строительного надзора Астраханской области

Во исполнение мероприятия 2.3 «дорожной карты» по внедрению и реализации в Астраханской области целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации «Осуществление контрольно-надзорной деятельности», утвержденной распоряжением Правительства Астраханской области от 27.02.2017 № 58-Пр службой строительного надзора Астраханской области будет проводиться публичное обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного строительного надзора и государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости за 2 квартал 2020 года.

Публичное мероприятие будет проведено в формате информирования, размещения доклада по обсуждаемой теме на официальном сайте http://sbhs.astrobl.ru/, а также размещения ответов на поступившие вопросы.

Вопросы по теме публичных обсуждений можно задать в письменном виде, по электронной почте stroinadzor30 [at] mail.ru