Информация службы строительного надзора Астраханской области

Решением Губернатора Астраханской области Александра Александровича Жилкина в 2017 году впервые в Астраханской области учрежден Общерегиональный день приема граждан, который проводится ежегодно на всей территории региона в первую среду июня в преддверии празднования Дня России.
Общерегиональный день приема в Астраханской области пройдет 06 июня 2018 года с 10.00 до 16.00 по местному времени на всей территории Астраханской области в исполнительных органах государственной власти и в администрациях муниципальных образований Астраханской области.
Основной задачей проведения Общерегионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти Астраханской области или в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.
Личный прием руководителей ведомств проводится в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Прием граждан в службе строительного надзора Астраханской области (далее – служба) будет производиться  руководителем службы Бровиным Алексеем Анатольевичем по адресу: г. Астрахань, ул. Советской милиции, 1А, 2-й этаж.
Дополнительную информацию по Общерегиональному дню приема граждан в Астраханской области можно получить по телефонам: 52-46-48, 51-96-98.

Прием в службе будут проводить и.о.руководителя службы Ситников И.Б. и начальник инспекции Худайбердиев Р.Ф.