Информация для граждан!

Решением Губернатора Астраханской области Александра Жилкина в 2018 году активизирована работа руководителей исполнительных органов государственной власти Астраханской области и органов местного самоуправления по проведению видеоприемов граждан, проживающих в сельской местности Астраханской области.

Видеоприемы граждан проводятся каждую среду с 10.00 до 16.00 руководителями всех министерств и ведомств, начальником управления по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Астраханской области, главами муниципальных образований Астраханской области.

Для того, чтобы задать интересующий вопрос руководителю профильного министерства , ведомства или органа местного самоуправления сельским жителям необходимо обратиться в среду с 10.00 до 16.00 в администрацию своего муниципального образования для последующей организации видеосоединения.