Общерегиональный день приёма граждан В Астраханской области 2 июня 2021 года

По поручению Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина

2 июня 2021 года с 10.00 до 16.00 состоится общерегиональный день приёма граждан в Астраханской области.

Личный приём заявителей проведут члены Правительства Астраханской области,

руководители исполнительных органов государственной власти Астраханской области,

главы городских округов и муниципальных районов Астраханской области

и уполномоченные ими должностные лица.

Приём граждан организуется исключительно по предварительной записи до 2 июня 2021 года, осуществляемой секретариатами членов Правительства Астраханской области, исполнительными органами государственной власти Астраханской области, а также органами местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области.

Личный приём заявителей будет проходить в

службе строительного надзора Астраханской области

по адресу: г. Астрахань, ул. Советской Милиции, д. 1А, 2 этаж

Ответственное лицо: Сомов Юрий Витальевич – руководитель службы

Предварительная запись на личный приём осуществляется

до 2 июня 2021 года ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:30 (перерыв с 12:00 до 13:00) по телефонам:

51-61-20; 52-48-46

В день приёма предоставление документа удостоверяющего личность (паспорта и др.) обязательно.