ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН 12 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени на всей территории Астраханской области в исполнительных органах государственной власти и в администрациях муниципальных образований Астраханской области.

Основной задачей проведения Общерегионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти Астраханской области или в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.

Прием граждан в службе строительного надзора Астраханской области (далее – служба) будет проводиться заместителем руководителя службы Ситниковым Игорем Борисовичем по адресу: г. Астрахань, ул. Советской милиции, 1А, 2-й этаж.

Личный прием руководителей ведомств проводится в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).