Информация о проведении Общерегионального дня приема граждан 05 июня 2019 года

Информация службы строительного надзора Астраханской области

По инициативе врио Губернатора Астраханской области Морозова С.П. в 2019 году в Астраханской области пройдет Общерегиональный день приема граждан, который проводится в предверии празднования Дня России.

Общерегиональный день приема в Астраханской области пройдет 05 июня 2019 года с 10.00 до 16.00 по местному времени на всей территории Астраханской области в исполнительных органах государственной власти и в администрациях органов местного самоуправления.

Личный прием руководителей ведомств проводится в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность.

Основной задачей проведения Общерегионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти Астраханской области или в органы местного самоуправления Астраханской области, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.

Прием граждан  в службе строительного надзора Астраханской области (далее - служба) будет производиться и.о. рукоовдителя службы Ситниковым Игорем Борисовичем по адресу: г. Астрахань, ул. Советской милиции, 1 А, 2-й этаж.

Дополнительную информацию по Общерегиональному дню приема граждан в Астраханской области можно получить по телефонам: 52-48-46, 51-96-98